OKIMONO en os représentant un lettré debout, des... Lot 123
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en os représentant un lettré debout, des rouleaux attachés à son côté, socle en bois. (petit manque à la main) Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 26 cm.