OKIMONO en ivoire représentant un sage tenant... Lot 122
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un sage tenant le bâton de Longévité et un éventail, un cerf près de lui. (petit manque à un cor du cerf) Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 29 cm