OKIMONO en ivoire représentant un paysan tenant... Lot 118
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un paysan tenant une grappe de raisins et une hache, son fils assis à ses côtés. (petit éclat à la base) Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 15 cm.