OKIMONO en ivoire représentant la déesse Benten... Lot 114
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant la déesse Benten debout sur le lotus tenant une fleur et une coupe à libation. (petite restauration) Signé dans un cachet rouge. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 37 cm.