OKIMONO en ivoire représentant un homme en tenant... Lot 111
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un homme en tenant un autre au-dessus de sa tête assis sur un socle, un enfant auprès d'eux. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 24,5 cm.