BASSOMPIERRE-SWERIN, Aimé Henri Edmond (1809-1896)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BASSOMPIERRE-SWERIN, Aimé Henri Edmond (1809-1896) :
Elégante en costume traditionnel
Crayon de couleur et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté 1853.
55 x 41 cm.