Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

BASSOMPIERRE-SWERIN, Aimé Henri Edmond (1809-1896) : Elégante en costume traditionnel Crayon de couleur et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté 1853. 55 x 41 cm.