Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
NETSUKE en ivoire représentant un samouraï faisant la cour à une geïsha. Signé Yuzan ou Haruyuki. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut. : 4 cm.