NETSUKE en ivoire teinté représentant un homme... Lot 13
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire teinté représentant un homme à tête d'animal fumant la pipe caché sous un sac et tenant un petit chaudron. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4 cm (accident à un pied)