Lot n° 256

Résultat :
Estimation :

BACCARAT. Partie de service de verres à pieds en cristal taillé (33 pièces). On y joint deux verres à vins de la même maison. Signés. infimes éclats. H: 6 cm; 7 cm; 8.5 cm; et 20.5 cm.