Signée à la main, photographie, aprox 15x15cm.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Signée à la main, photographie, aprox 15x15cm. Thomas est l'un des meilleurs photographes du 20ème siècle comme Henri Cartier-Bresson, Helmut Newton, Robert Mapplethorpe, Elliot Erwitt, Annie Leibovitz ou Robert Capa, il a été considéré comme une icône de la culture du 20ème siècle comme Andy Warhol, Basquiat, Roy Lichtenstein, Jeff Koons ou Banksy.