Lot n° 32

ANONYME 17E SIECLE

Résultat :
Estimation :

Portrait d’homme âgé de 34 ans (datée 1665) - portrait de femme. Huile sur toile. Restaurations et craquelures. 82 x 60 cm (2 x)