Lot n° 1

PLAT ET PAIRE D'ASSIETTES

Estimation :

Porcelaine Chine de Commande. Décor polychrome d’armoiries. Époque Kien Long. Plat: 37 x 29 cm - assiettes dia.: 22 cm