facebook
Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Statuette de gardien de temple en bois sculpté, laqué et doré. La lance en métal).
Hauteur totale : 73,5 cm
( quelques manques , fente verticale du bois, fente sur
l'arrière du socle).