Fauteuil à la reine, le dossier en chapeau de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Fauteuil à la reine, le dossier en chapeau de gendarme, en bois mouluré et sculpté.
Epoque Louis XVI. Garnissage de soierie récent.
hauteur dossier : 87 cm largeur : 56,5 cm. profondeur : 50 cm