facebook
Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole Française romantique, milieu XIXe siècle
" paysage nocturne, chapelle et voyageurs, un lac en lointain "
huile sur panneau
dimensions : 19 x 22 cm