MONZON DEMBÉLÉ, 1965-2007 Tirage en noir et blanc au bromure d'argent sur papier baryté signé et daté en bas à droite "Malick Sidibé, 2007", titré et daté en bas vers le centre "Monzon Dembélé, 1965" la photographie date de 1965, le tirage a été réalisé en 2007 44 x 45 cm (17,16 x 17,55 in.)