Barthélémy TOGUO (né en 1967, Cameroun) Lot n° 260 A
Résultat :
Estimation :
PURIFICATION VII, 2007-2008 Aquarelle sur papier signé et daté en bas vers la droite "B.Toguo, 2007-2008", titré en bas au centre "Purification VII" 112 x 98 cm (43,68 x 38,22 in.) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire