Pierre BODO PAMPU (né en 1953, Kinshasa, RDC) Lot n° 257
Résultat :
Estimation :
AQUARIUM VITAL ET LA FLEUR DU PARFUM, 2009 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite "Art Bodo, 2009" 118 x 148 cm (46,02 x 57,72 in.) Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur