Lot n° 254

Chéri SAMBA (né en 1956)

Résultat :
Estimation :

WOMAN AT THE HEART OF MAN, 2004 Acrylique et paillettes sur toile signé, daté et titré en bas à droite "Chéri Samba, sept 2004, Woman at the heart of man" 135 x 200 cm (52,65 x 78 in.) Provenance : Collection particulière, Londres