Brahim EL ANATSUI (né en 1944 à Anyako, Ghana... Lot n° 245
Résultat :
Estimation :
ANCESTORS GAZE, 1995 Installation de 21 racines de bois peintes à la tempera et tissus signé du monogramme et daté sur la 17°racine "E.A, 95" Dimensions variables Provenance : Acquis directement auprs de l'artiste par l'actuel propriétaire