Lot n° 238

Jean-Paul AHYI (1930-2010, Togo)

Résultat :
Estimation :

RESTE AVEC MOI, 1973 Technique mixte sur bois ou zota signé en bas à droite "P.Ahyi", contresignée et datée au dos "P Ahyi, 1973" 144 x 50,50 cm (56,16 x 19,70 in.) Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire