Clément OUEZZIN COULIBALY (1944-1990, Burkina... Lot n° 231
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1989 Huile sur toile signée et datée en bas au centre "Ouezzin, 89" 100 x 81 cm (39 x 31,59 in.) Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire