) ABSTRACT, 2005 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche "Esther Mahlangu, 2005" 120 x 170 cm (46,80 x 66,30 in.) Provenance : 34Long Fine Art, Cape Town, Afrique du sud Collection particulière, Italie Un certificat de 34 Long Fine art sera remis à l'acquéreur