Lot n° 224

Bruce ONOBRAKPEYA (né en 1932 au Nigéria)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE, 1982 Sérigraphie imprimée sur cuivre martelé monté sur panneau de bois signé du monogramme et daté en bas à droite "B Onobrakpeya, 1982" annoté et numéroté en bas au centre "Panel - 4, AP 5/8" 70 x 94 cm (27,30 x 36,66 in.)