Lot n° 221

Fatma HADDAD dit BAYA (1931-1985)

Résultat :
Estimation :

FEMME, 1981 Gouache et crayon sur papier signé et daté en bas vers la gauche "Baya, 1981" 99 x 48,50 cm (38,61 x 18,92 in.)