Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

GIDE (André). El Hadj. Compositions de Mirza Ali Ispahan. Paris, N.R.F. 1932, in-4, br. couv. impr. Un des 1000 ex. numérotés sur vélin d’Arches (n°232). Piqûres éparses.