DRIEU LA ROCHELLE. Le jeune européen. Paris, Gallimard,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DRIEU LA ROCHELLE. Le jeune européen. Paris, Gallimard, 1927, in-12, br. couv. impr. un peu jaunie. EDITION ORIGINALE. Un des 850 ex. numérotés destinés aux amis de l’édition originale (n°192).