facebook
Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DAUDET (Alphonse). Tartarin de Tarascon. Illustrations en couleurs de Dubout. Paris, à l’emblème du secrétaire, 1939, in-4, br. couv. ill. Un des 1850 ex. numérotés sur vélin Aussedat (n°1879).