Lot n° 48

Dans le goût hollandais

Estimation :

Dans le goût hollandais HOMME A LA LETTRE Huile sur panneau 19,5 x 15 cm (usures) Dans le goût de l'école de Cusco Vierge à l'Enfant Huile sur panneau 17,5 x 10 Dans un cadre en bois doré dans le gout de la Renaissance