Dans le goût hollandais
HOMME A LA LETTRE
Huile sur panneau
19,5 x 15 cm
(usures)
Dans le goût de l'école de Cusco
Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau
17,5 x 10
Dans un cadre en bois doré dans le gout de la Renaissance