Lot n° 25

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Estimation :

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle PORTRAIT DE JEUNE FEMME Aquarelle et gouache sur papier de forme ovale 13 x 10 cm (Papier gondolé et traces d'humidité) Dans un cadre en bois doré surmonté d'un noeud