Lot n° 20

Lot comprenant :

Estimation :

Lot comprenant : -Dans le goût du XVIIIème siècle. Vénus Pastel sur papier oval 30 x 24 cm (pliure, accidents et manques et rousseurs) - Georges Grellet jeune femme à la cage à oiseau Gravure de forme ovale 30 x 39 cm à vue - Litographie F.Lestrelis "Ozgano obresco" signéé en bas à droite titré en bas au centre et numérotée 20/50 49 x 39 cm