Lot n° 15

Estimation :

CITHARE en bois noirci et décor au pochoir polychrome et doré de guirlande fleuries , lions, licorne, portant une étiquette "Chez Paul Pattry à Strasbourg" 53,5 x 41,5 cm (accidents et usures)