/
Lot N° 15 -
CITHARE en bois noirci et décor au pochoir polychrome et doré de guirlande fleuries , lions, licorne, portant une étiquette "Chez Paul Pattry à Strasbourg"
53,5 x 41,5 cm
(accidents et usures)