CADRE à profil renversé, en bois moulré et doré... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé, en bois moulré et doré à décor de feuilles d'acanthe des angles en reparure
Italie XVIIème - XVIIIème siècle
26,5 x 18,5 x 3,5 cm