CADRE à profil renversé en bois mouluré et argenté... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois mouluré et argenté à décor de rinceaux feuillagés dans les angles et reparure (petits usures et manques visibles)
Italie XVII-XVIIIème siécle
89 x 49 x 8,5 cm