Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

CADRE à fronton en bois sculpté et doré à décor de larges feuilles d'acanthe ajourées et fleurettes, à feuillure cintrée (restaurations visibles et petites manques à la dorure) Italie, Florence ?, XVIIIème siècle 34,5 x 33,5 23, 5 cm