facebook
Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Petit CADRE à profil renversé en placage d'écaille, feuillure et bordure en bois noirci
Italie, XVIIème siècle
13,3 x 10,8 x 4,4 cm