CADRE à profil renversé en bois noirci et doré... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois noirci et doré à motif de tors de laurier et frise de chapelets et rubans. (renforts métalliques aux angles et au dos, usures)
Italie, XVIIIème siècle
96,5 x 70,5 x 11 cm