Lot n° 42

DOMERGUE Jean-Gabriel (D'après) (1889 - 1962)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"VENISE GONDOLE LES 2 FAUTEUILS",Numérotée 96/130 en bas à gauche. Format :14 x 19 x cm.