Lot n° 35

LAPICQUE Charles (1898 - 1988)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LE PROPHETE",Signée en bas à droite, numérotée 57/60, 1970, format papier 56 x 38 cm.Epreuve sur Arches. Catalogue raisonné des estampes, numéro 415, page 109.Format :47 x 31 x 0cm.