Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

COURTELINE (Georges). Partie des oeuvres complètes illustrées comprenant : Les Linottes Théâtre 1 Le train de 8h47 La philosophie Messieurs les ronds-de-cuir Boubouroche Paris, Éditions du Trianon, 1930. 6 volumes, dont 3 reliés en demi-maroquin rouge. Aquarelles et dessins de Joseph HEMARD. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]