Ecole française du XIXème siècle
Portrait d'une... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame de qualité assise.
Huile sur papier
Dimensions : 15 x 11 cm (à vue)
On y joint deux portraits encadrés.