Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Trois paysages, d'après Antoine Chintreuil (1816-1873), avant 1878 (?)
Eau-forte.
230 x 150 mm.
(Duvivier 208).
Épreuve sur vergé.
(Plis, rousseurs et taches).
Cadre.
- Provenance :
Henri Guérard, avec son timbre (Lugt 1157).