Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
La Partie de dames,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
La Partie de dames, après 1888
Eau-forte.
165 x 205 mm.
(Duvivier 35).
Épreuve sur vélin.
Timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon.
(Filets de marges sur trois côtés).
Cadre.