Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Femme dans la campagne... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Femme dans la campagne parisienne, 1877
Eau-forte.
100 x 135 mm
Épreuve sur vergé blanc.
(Infimes rousseurs et auréole d'humidité).
Cadre.