facebook
Lot n° 26

France

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de plats (rond et ovale) de style Louis XVI, 1973-, argent ciselé rehaussé d'un chiffre gravé, poinçons (925 millièmes), d. 30 cm et l. 42,5 cm, 1.660 g env.