facebook
Lot n° 20

ECOLE ANGLAISE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

"Chevaliers", 1976, haut-relief en bronze patiné, signé, marqué et daté [D. H. Morton - Marcus Designs] en bas à droite, 39x35 cm [légères altérations au cadre].