facebook
Lot n° 18

BECKER Nadia (1939-)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

"Ferme brabançonne", fin XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 38,5x61 cm.

On y joint :
JANSSENS Robert, "Pharmacie Belle Époque", [19]78, huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, signée eau dos, 33x41 cm.