facebook
Lot n° 11

DESCAMPS - BRUXELLES

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Soupière rocaille et son présentoir à décor floral polychrome et or, prise en bouton de rose, XXe, porcelaine, marquée et datée [Pâques 1963], d. 32 cm ; on y joint une paire d'assiettes à côtes torses assorties, d. 25,5 cm.