Lot n° 8

BULCKE Émile (1875-1963)

Estimation :

"Bournemouth (Angleterre)", 1937, huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche, coordonnées de l'artiste sur la châssis, 40x49,5 cm.