Lot n° 7

CHINE - CANTON

Résultat :
Estimation :

Plaque à décor de courtisanes en émaux polychromes (famille rose) et or, dynastie Qing / début XXe, porcelaine, encadrement en bois verni, 26,5x42 cm.